елена ярошенко

елена ярошенко

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)