Болезнь эта стала распространяться в калужской губернии в конце ХIХ века, что очень беспокоило врачей.
Болезнь эта стала распространяться в калужской губернии в конце ХIХ века, что очень беспокоило врачей.
В Санкт-Петербурге продолжается международный экономический форум.
И как раньше лечились в деревнях.
Она рисует участников специальной военной операции.
Профессионалы проанализировали первые аналитические данные.
Мама одной из воспитанниц детского сада «Мозаика» в Обнинске заявила, что ее дочь не пустили на общий праздник, посвященный Дню защиты детей 1 июня 2025 года.
Что в 1945 году происходило на освобожденных землях и в Калужской области
Охотники и рыболовы отметили юбилей.
В минувшую пятницу, 6 июня перед входом в калужский драмтеатр зрителей встречали актеры в костюмах сказочных персонажей.
Что в 1945 году происходило на освобожденных землях и в Калужской области
На выходных можно открывать новые для себя места.
В этом году ему исполнилось бы 100 лет.
По данным на 3 июня на дорогах и тротуарах областного центра ежедневно паркуются более тысячи электросамокатов.
С этого дня начиналась «русальная неделя».
Теплая погода в этом месяце была лишь шесть лет назад.
Мы побывали на открытии, которое превратили в масштабный детский праздник, и посмотрели, как устроено новое театральное пространство.
Что в 1945 году происходило на освобожденных землях и в Калужской области
Этот фольклорный коллектив сохраняет старинные калужские традиции.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10021 | ||
| 8937 | ||
| 15158 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Да уж!
...одно бла,бла,бла🙈
...Вначале отрубить интернет, а потом на скорую руку что-то создать... Ну не знаю - пытаюсь вспомнить что дельного было сделано этими "специалистами" и ничего не припоминаю. Где боты из телеграм-канала Губернатора, которые тусуются там - дайте ответ здесь.😃
...100 литров бензина денег стоит. Может гл. редактору наказать кого на эту сумму - того же Дмитрия Ивьева. Столько поводов есть для каждого "журналиста", печающего "новости" тут.😀
...Надо не в газету было писать, а заявление в Горуправу о привлечении Калугаэнерго к административной ответственности за нарушение Правил благоустройства м.о. город Калуга, быстрее бы зашевелились.
...Было всякое - но такого бреда ещё не было. Я уж и не знаю где это дно находится...😟
...Оперативненько.
...Партизаны обидятся...))
...Как же у нас любят все торопиться отчитываться. Почему нельзя дождаться окончания всех этапов экзаменов и тогда уже подводить итоги и поздравлять.
...Вот радость, а то главной садовнице в Калуге, нечего сажать, кроме сирени.
...