Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

Актер драмтеатра отмечает полвека служения калужской сцене.

01.09.2025, 15:52
0 5761
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IitXZ3BaSWRyNEZncHdsVVl1bndzM2c9PSIsInZhbHVlIjoialJlNkdNcnhtQmF0QkNiejZjYi9ranh3YXJ4c1hOTWF2RHFCbGU0eGRQbGIwSUphU0FGTEZqaEpFRFN6K3krc1Q1SDg1dEFLM0pzdGlFWlQ2TGViZllYNTFmbEp0aVFDT3RTWTdETUZuZ2pKdFpCUFhxbGNiUFo5SHcyZFhkV1hRRmpvSXc2MHVTRGR6c3ZBM2VGS0FsVThWdUcxRkxvOC9WbEV1ajF5WkxNY0hiTzljQVdZT2duZzc3MmtjdjEvY0E0RGl2MktWS29PMkN3dkQwc0lWcEtiSklUTEczZzdNT0N0WHR5NW45WVYvQTNSSGFYa3l6YjRaYkMxVmNQNDRXd1RDcWZmSlNMR0RBU1kwRm1QUGttNGtjV3BwSUZKempIb3k0eFIvbkpmekNhZ2FOSlkxTWdxQmM4c0h0ZmRhK1RvVG5tQVlZMVEwbENrb2ZBSHUyTGF6RjhIZXp2NEJSTm5uZEpNWHVQa1ErQm43Z1Y5M25zZVJZUWhQeEx4OXlVaW5BQVlXZnhNNEU5Mk5za1hScFNzb3M0TDVOOGU1RlJuZWx0aWxOUy96TkZvZVRvQlc2MXBLRGcrOTVsZSIsIm1hYyI6ImYxNmQzNTA2ZGM5NDAyOGQ3NWU4MTIxM2Q5NGEwOGRlNjkwOTk1MzhmZjM4YzAzMDBjYjM1OWJmMTc5ZTExYzciLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)