цифровые дороги

цифровые дороги

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)