цифровизация транспорта

цифровизация транспорта

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)