уехать в германию на пмж

уехать в германию на пмж

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)