стоит ли переезжать в германию

стоит ли переезжать в германию

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)