как переехать в германию из россии

как переехать в германию из россии

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)