Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)