покупай свое

покупай свое

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)