михаил дроздов

михаил дроздов

Трагедия произошла во время загрузки вагонов.

14.03.2013, 16:36
10 12833
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)