воп

воп

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)