александр унтилов

александр унтилов

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)