циклон

циклон

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)