достопримечательности

достопримечательности

Есть у нас свои исторические жемчужины, которыми мы можем похвастаться перед всем миром!

26.08.2014, 15:32
0 7303
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)