бомба

бомба

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)