аварийный дом

аварийный дом

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)