Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)