Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)