пушкин

пушкин

По преданию, в начале мая 1829 года великий русский поэт по пути на Кавказ поменял лошадей на почтовой станции в Калуге.

14.10.2014, 17:40
1 12966
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
Лента комментариев
eyJpdiI6InpnNDZKVkhzSkFWWFZLVitZSG8zNHc9PSIsInZhbHVlIjoiOWErL2NHaXIxdUR5TzFVd09ITStpWGZTSXFjSTdzTS9YZ1kvMlE0YmdwTS9rTUZpSXRRVDRJbVdrME0xNzVGaUIyT2NTbXJNbEJZbFBjZ3FFV3IvRUEzb0VXVWM1NzZUT3VCbzdlOXc3RG01QUVPWDZ5RHZmdFIzemhybCthMVlKYlF6ZUNjcUlFMXlGODZLdGw4TW1mQ3d3ZWk0N1lMUVN0bitrNnNISUkxU2EzTFI5a09BMEJXbEN6WUR4aW8rdW9tbFJDOEEyczFtRzdvTnVvMHUyK2wvNlBiVHBEdWFOa1VaeDVPUGVUTGMreGVST1JMeTF0WUx4US96L2VCOEdqWldaTHlNMm5YVG9WaitZM3RxNy9PcjlvdTRUdlI1Tm1oTno4ZnoycWFuNEp3QWdjMyt6MzFTWmJNZG9vaFhYWml2UHZYWlArQ1BURHkxMUY1UllvSzVsTXdVWWgwK005WnZKazNML1J2TnRwTEhaNWQzRGtWVXlIVHhBNEpqV1RFb21xZEFSUEhlbWd6ekpXRFlhUStGbEtTWXFtMXVmOWF5Q3FFRXdFcGVtOHZhejhyaVRsSGZSU3ZWS2FnNCIsIm1hYyI6Ijg0M2UzNjE2YjAyZjk5NGNiMjVhMjE1Y2IwMDI0ODgyZDNjOTIzMGFmMWNmNDUwYjBhMDcyOTQ1ZGMwODhlMWMiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)