пушкин

пушкин

По преданию, в начале мая 1829 года великий русский поэт по пути на Кавказ поменял лошадей на почтовой станции в Калуге.

14.10.2014, 17:40
1 12967
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)