камеры гибдд

камеры гибдд

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)