Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

С Доцей мы виделись редко, но каждая встреча была для меня Песней.

10.12.2014, 15:22
0 1531
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)