andrey3559
Рейтинг: 22

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности
“Епта, да какое вам дело-то? Кто хочет - тот дома отметит, кто захочет, петард популяет во дворе, кто хочет - на праздник в толпу ковидную с туристами в десна жахаться пойдет. Кто бы что ни сделал но случись что по итогу сним он сам и виноват будет. Потому что никто никого силком не тащит на праздники эти. Вам выбор дают широченный, но делаете то его только вы. Никто вас к нему не принуждает.
Ваще в такой ситуации как щас, когда одним ограничения опостылели хоть на стенку лезь, другие наоборот ссут в штанишки по квартирам и нос из них не кажут убаиваясь каждого чиха, главное ведь выбор предоставить, чтобы каждый сам для себя решил что ему надо. Хочешь лобызаться с приезжими - да ради бога. Хочешь дома в кругу семьи - да ради бога. Хочешь в глухом лесу в землянке - да ради бога. Че вам не нравится то? Совсем башки нет понять что все эти петиции за отмену, против отмены, галимый развод и имение вас в метафорическую сраку? Это ж очевидно ваще, что делается чтоб в очередной раз стравить людей и хапнуть профита с вашего возмущенного метания какашками. А вы и рады говном друг в друга кидаться. Сборище ведомых идиотов, блин. ажблевать хочется от треда.”
дело каждого, вот только больницы подзабьются и места может тебе не хватить.
Абсолютные рекорды будут через пару недель после новогодней столицы.
Деньги освоены, места забронированы, москвичи будут развлекаться, раз у них запретили. А нашим главное деньги.
Сейчас маска очень особая примета 🙆
Местами гололед и гололедица.Просветите, пожалуйста, неграмотного, в чем разница?
“Возможно, Дмитрий Ивьев не знает, что это называется "Стояночный тормоз".Возможно, Дмитрий Ивьев знает больше, чем кажется?
Стояночный тормоз предназначен для затормаживания автомобиля, трактора, комбайна на стоянках и удержания его на уклонах. В большинстве случаев стояночный тормоз приводится в действие рукой, посредством поднятия рычага вверх, как правило, находящегося на трансмиссионном тоннеле между сиденьями водителя и переднего пассажира. На спортивных машинах рычаг может располагаться между сиденьем и дверью водителя, в этом случае пассажир не имеет к рычагу случайного доступа. В силу этого часто простонародно называется «ручной тормоз», «ручник», а постановка машины на ручной стояночный тормоз обозначается как «затянуть ручник».”
в Америке и автомобилях, ориентированных на американский рынок, стояночный тормоз приводится в действие ногой и выполнен в виде педали. Так что не везде он "ручник".
“А у нас в Турынино после укладки новейшего асфальта после небольшого дождя образуются 2 лужи. Первая прямо на переходе на Советской 22Б (правда там она по жизни была, так как там мойка машин), вторая аккурат на остановке в Турынино-3. МОЛОДЦЫ УКЛАДЧИКИНа Тарутинской тоже две лужи.Кроме вышеозначенной, ещё и у 25 школы.Это наверное визитная карточка Тарутинской.А ещё есть "красавица" на Московской,в районе пересечения с Азаровской.Прямо как раз у остановки.Почти как аквапарк.А ещё в районе Трансмаша.”
еще на въезде в Малиновку
В России тоже все дети начинают учить русский язык, не зная алфавита 😀
“Справа от действующего моста при выезде с Глаголева - еще 1 мост такой же. Расширить проезжую часть там до Зерновой (места там хренова гора).3 полосы в сторону Ольговки, 2 полосы - в центр. Временно пустить по новому мосту и кап.ремонт старого.По окончании ремонта развести потоки. И продумать светофоры, новые и старые”
а где этот второй мост, можно подробнне, не могу сообразить. Знаю только мост слева, который от Кадви на вторую площадку идет.
Воду отключили?
Говорят, права у него 1 месяц, педали перепутал
По планам расширение Тарутинской до 4-х полос от Синих мостов до 25-й школы.
“Кстати, сегодня срезали асфальт на разбитой дороге от Северного по направлению к окружной. Расширить бы её...”
в планах там 4 полосы, но это прожэкты
“планируют кнопочный светофор для пешеходовВполне достаточно. Там такой поток пешеходов, что вместе с ними и выехать на Тарутинскую можно будет без помех. Главное, что на перекрёстке, а на в том месте, где предлагали некоторые жители Малиновки.
PS Хотя я не совсем понимаю как можно установить кнопочный светофор на перекрёстке. Надеюсь переход будет через Тарутинскую, а не через пер. Ольговский?”
Через Тарутинскую, так как жители Малиновки не могут безопасно переходить её. А тот светофор, что на интернат, то до него 200 метров от въезда, а потом возвращаться 200 метров, итого крюк в 400 метров.
“Исходя из предварительных проработок и оценки ситуации на месте, было принято решение об обустройстве пешеходного перехода с установкой светофорного объекта на перекрёстке улицы Тарутинской и переулка Ольговский. Не прошло и 15 лет. То о чём все давно говорили почти свершилось!”
вы, наверное, ждали полноценный регулируемый перекресток, а планируют кнопочный светофор для пешеходов. По крайней мере, жителям Малиновки сообщили о кнопочном.
Со светофором. Кому-то смешно, а жители Малиновки с 2014 года бегают через дорогу.
Наверно, потому что два пруда.
Оформляли только у участкового терапевта после сдачи анализов. Потом приняли в садик.
Под фонарями их может увидит кто, спугнет.
Произошло всё на Малиновке, где давно нет света возле домов.
Показать ещё