andrey3559
Рейтинг: 22

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности
И заодно маленький заводик смерти по переработке аккумуляторов в Воротынске
Турынино-3 желтый дом
“В начале январе гостей из Москвы без QR-кода не пустили в музей космонавтики, а в художественном музее для них ограничений не было.”
что-то такое писали, что музей космонавтики федерального уровня и курьи коды там обязательны.
“- Температура в комнате – 20 градусов.И что не так?А не так то,что хотят +30,открывать окна и отапливать улицу...”
тепло на улице - тепло дома
Теперь в вырезанные ямы должно снега побольше набиться, чтобы в него асфальт положить
“Сначала - план по вакцинации выполнен на 81 процент. Теперь уже - 51 процентчитать пробовали или чукча писатель, а не читатель?
Вакцинированно 51% жителей области, план вакцинации (вакцинировать 60% жителей) выполнен на 81%.”
сам тоже чукча, читать не пробовали, план 80% от взрослого населения.
Сюда эвакуировать несогласных будут?
“И у Шапши планы увеличить население этого микрорайона до 400 тысячтак вся калуга - 300...”
не население 400 тыс.,а площадь возводимого жилья
“Дело в том, что это Питерская контора и к самому заводу ФВ они отношение не имеют. Поэтому им как то пофиг на все, что они делают тут.”
уже не питерская. Теперь принадлежит автомобильному холдингу Корс-групп
Губернаторский флешмоб. У нашего хоть задний фон натуральный, трубочки весят. А у некоторых монтаж фона даже уши обрезал.
https://m.vk.com/wall597516834_43453
Уберем-поставим, уберем-поставим. Итак после каждого дождика.
Это прорыв, даже мультик нарисовали.
“Интересен такой момент - известно, что парашют катапультируемого кресла наполняется(раскрывается)при скорости 130 км/ч. Т.е. предполагается, что катапультирование произойдёт в полёте. Так ?
Какого тогда, извиняюсь.., катапультирование срабатывает на земле, когда самолёт не в полёте ? (Я про тумблер, который, по одной из версий, якобы случайно включил лётчик или кто то... )
Во-первых в этом нет никакого смысла, во-вторых заблокировать такую возможность (катапультирования с земли) технически вообще не вопрос...
Поправьте меня (лётчики), если я ошибаюсь...
Конечно, другое дело, если произошла внештатная разблокировка наземного катапультирования... Что есть вопиющая неисправность и халатность со всеми вытекающими... И лётчики тут совсем не при чём.”
есть катапульты, которые отстреливаются при нулевой скорости. А необходимая скорость для раскрытия парашюта достигается в процессе катапультирования
Тарутинская от Зерновой до Синих мостов.
Прилетели и офигели от снега, теперь думают обратно улететь.
“Две с татуировками. Фу-у-уИ что? У меня тоже тату. Я теперь человек второго сорта?”
третьего, но третий сорт не брак.
Массовое нашествие гостей новогодней столицы. Москвичи и прочие понаехали веселиться, там нельзя, а у нас, пожалуйста.
Внутри конь не валялся, понятное дело, что до конца года не успеют. Хоть бы к концу 21 года открыли.
“Ждём реакции ГорУправы!
Вчера, 14.12.2020 по улице Московской в районе ул.Поселковая беззаботно, неспеша, как будто в рабочем режиме, ехали себе 2 КАМАЗа-снегоуборщика. Отвалы были приподняты над землёй, щётки не крутились. Время было примерно 20.56-20.59, ну может быть ещё плюс-минус минута. ГОРУПРАВА!!! У вас же вроде как есть треккер-контроль!!! Проверьте их, будьте любезный! А то сейчас напишите опять, что 500 единиц техники город убирают, а тут от Салтыковки до Северного встретил 2 машины, и те на ходу в носу ковырялись!!! Да, и почему нет  открытого доступа для контроля снегоуброчных машин????? Это ведь простейшая вещь для контроля и минимизации коррупции!!!”
так они так глонассят, катаются по городу, наматывают километры, треки отслеживаются. А без отвалов и щеток экономится солярка - заработок водителю.
“Нормальное такое плато по версии Шапша....”
самое плато-плато будет после окончания новогодней столицы
Показать ещё