Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)