Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)