Новости партнеров

Новости партнеров

eyJpdiI6ImtRK1h6MGgwVWpCbSszM2kvaU9ac2c9PSIsInZhbHVlIjoiWEQ5S0x0VTFNdUlodWNXb1BPYkVsM2V0MExuNG9YVVE4WmtPNzduWHRpbjF5ZkZ1WnZSN2RiSlZINyswUWY5OXYzZlJ6YUZPMUp5bmRoZ0ZpZzd6NUs1STJxVkk1ckdOVEFhb0U1a3pWMzE1YlJMbVNKTVdBZ2FSbHJRREFZa1grTy9odUlSVktucDB0YWhFWkdIOWVMSnQ2T3hsZ2lycHpWYnpMb3lpaFJiQ0tpQmpyR0E3cUo1UHdqWVZ6WkhqU255Q0wrM083Y0FGQ1lJZGlWbEFVcDRwQnlqWVkvLzI0d1hvbThheWdlckF5cDIvdFo5Z0Ftd1pjQmNZQWRrb2l5QW9qZVpkY2VvTFlocnk5N3lGYzdIajJhdlVMU2JYeTdwYmRlV2JzeUtRNDNIOUNwNTBJQ0dGMzlCSXByQjV1cHAwR2V2bGVKb2hxaDIxMDh6MHk3d1lHNWxud3NvTVo1VUV5QTlzVjRpT1ZXc1RIK2tLSmZiaWxzVEkySGJoY0dmOHVka2VsS3dOamd6Zm96QXVTM0lNdy9EQnhxZ0tIb21TdHIreVJuTjUrYzBOWlVTSVhKQTV2UEdPcHRrZUM5d0g1bk1QY1dETlBWc21QNW9sZ3ZDejhNNHFZMlpmLy8xNXl5Y3ptRnVyVEFNV2syWnd3YkpsT05XMDZrTXVRUVh5aUlyYnhycVlOd1FrMnhkSGJpQytEWFhDdzZiVE1taGRURitCN0VCQnlLWSt3NmxEN1RIYUV0QnpjZkxIc1o2MTM3WUJjQlRJZnVYMWYyWkx4R1Brd0xySEdmVHNMbjZUaWlBVm1ZTkIwS3RWM3pvV24wNlZTNnhmdDNodCIsIm1hYyI6IjM5MDU3MWM1MzU4NmE0NjNlMTIxNzU5NTUwYmYxNjZlZWQ4NWIzYmE2OTEwZTFiMGVlZWNiODMzNzY3NGNmNGQiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)