маргарита щеголева

маргарита щеголева

Цена десятка скоро достигнет 60 рублей.

08.11.2013, 13:58
51 9376
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)