Коммерческие новости

Коммерческие новости

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)