Новости партнеров

Новости партнеров

eyJpdiI6IjFZZFZYODJLMkJCY1BoVUkzY25lcVE9PSIsInZhbHVlIjoidHhTVndtbXJqS0swOXgwRWJQdTZZWlFxVXlxMnBRYkZPbHlLSWpLcUppTTYzY0FHR1NibVhCaXRxWXR6eGh3STg3ZWpIQ1JkTGFVZlBtVHZGQVArUmlBTk1ma0Jaa28vZTdDTUxrQWJMY09nYW93Y0xOVUc1TGtwaitTWWdnZXlTRzRBdFM4b3VpcWhGM3p3Mjl0THFnM1VqNHVaSGR3Tm1QK2ViS0N0eHp3dXlLdkp0MWtYRlVIUnh3aDUwM1Mwb2labnVYSitFM25tQW9rVXV6NUdRSzZLb2VMN0N2aXYrSkUzd0FOTjZsMzdIYi90QXlHT0ljaG4yV0VCdWpOdHRGdmdLbXkzUDFSZHprNlNpOEVwd1VtYUJtN1puTkluQkVpbHJXSGlkUG9BRGRkY2w0R2xTNnBwWG83RDViN1dBTWVXMFdMR0N0Zzc2bGdjWG03VldFa0FTRXNQUnR6VkFzazVQOHcrT3RESzRIZTlPUFpENG4wbGJFdnU1S3U1UUxyeVdIN1RDYnZLTGVhSEswZm1LOENOMkZxTCtzVy8xVk4vUXZQaFhjazNFa00yVkR5WVRkSjhpYVBwczh3UUdtOUVNK003WXNnSUN2N3NneHFGSkY0QXkxWXRFMHlyYllreERGQ3BMS09XaE41Vnkza0ZXYkgxd1ZIUDVLZXkwLzUrRzBBUWJGWnRvcjVaN1BaQW0wbkRmUVh4MllVUzlWWkttMVJ2cllBaWY5ZHYweVpLTlVLTFdZcFJsS0FuRDhQbC9vczl2cmt1UHV3YU9PTXh1cDVPakt3RGlJSWV0Qk8wK1B1RjY3enEvU1ZLWG1CalMrMFFrTEt5VXFINyIsIm1hYyI6ImRiYzIyNGNiNjA2ZDY1NGFlOTg4YWY1YWIyMGUwYzZiOGFiODgxNjYyNmU5ODY4ZWI3NWQxOTM1NjAxZmYyYTUiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)