Как сделать улыбку красивой: керамические виниры

Опубликовано: 18.08.2020 09:34 0 1694
Как сделать улыбку красивой: керамические виниры

Белоснежные и ровные зубы – это мечта многих. Однако природа редко награждает таковыми. Практика показывает, что за красивую улыбку приходится бороться. Благо современные технологи обеспечивают такую возможность. При желании каждый способен изменить ситуацию в лучшую сторону.

К числу надёжных и проверенных методов, которые заслужили доверие у потребителей и получили большое число положительных отзывов, стоит отнести керамические виниры. В этом случае с минимальными жертвами и за короткий промежуток времени клиент получает желаемую картинку. Цена винира Люмидент - это не константа. Стоимость зависит от широкого перечня факторов: сложности случая, вида изделия и материала изготовления. Перейдите на сайт клиники www.lumident.kiev.ua, чтобы в деталях ознакомиться с условиями и возможностями.

Что собой представляют керамические виниры?

Керамическими винирами принято называть тончайшие пластинки, которые особым образом крепятся к поверхности здорового зуба. Изделия призваны придавать эстетичную привлекательность зубному ряду, скрывая видимые дефекты и недостатки.

Преимущества керамических виниров

У представленного варианта много преимуществ. Прежде всего, стоит отметить уникальность решения. Пластинки удивительно тонкие и не вызывают дискомфорта. Они очень прочные, но при этом не ощущаются на зубах. Смотрится такое решение реалистично, натурально и природно, что немаловажно. Также стоит отметить долгосрочность перспективы.

Качественные керамические виниры служат своим обладателям на протяжении многих лет и не теряют заданного на старте функционала. Обычно пластинки в полной мере отвечают имеющемуся оттенку эмали, совершенные по форме и цвету. Зубная эмаль в этом случае подвергается минимальному воздействию. Для многих указанный фактор играет приоритетную роль.

Показания к установке

Причин для того, чтобы отдать предпочтение керамическим винирам, более чем достаточно. К числу ключевых относятся следующие:

  • Дефекты структуры эмали;

  • Изменения цвета эмали ввиду активного кариозного воздействия;

  • Наличие сколов и трещин на поверхности зубов;

  • Промежутки между зубами, которые негативно отражающийся на эстетической составляющей. Речь идёт о тремах или деастемах;

  • Кривизна зубов. Речь идёт о небольших изменениях;

  • Деминерализация зубного ряда. Она может быть системной или очаговой;

  • Изменение оттенка зубной эмали. Это может произойти по самым различным причинам: некорректное лечение, флюороз, применение антибиотиков или тетрациклина, лечение корневого канала и не только. Перечень не исчерпывающий.

Керамические виниры – это уникальная возможность изменить внешний вид зубного ряда до неузнаваемости. Решение доступней, чем полагают потенциальные клиенты. Инвестиции окупят себя в краткосрочной перспективе. При этом пациентам предлагают оперативность реализации задачи. Завершить все процедуры можно на протяжении одного дня. Часто в приоритете скорость решения проблемы.

Керамические виниры заняли уверенную позицию в пределах рынка. Велика вероятность того, что спрос на них будет оставаться стабильным. За реализацией задачи желательно обращаться к опытным и проверенным специалистам. Выбору подходящей клиники уделите достаточное количество внимания. В приоритете комплексность, сервис, клиентоориентированность, гарантии и профессионализм.

Опубликовано: 18.08.2020 09:34 0 1694
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев