Выбор бильярдного стола: рекомендации

Опубликовано: 20.08.2020 10:40 0 905
Выбор бильярдного стола: рекомендации

Бильярд является популярной игрой среди большого количества людей. С её помощью можно хорошо провести время, поиграть с друзьями или принять участие в турнирах. В бильярд играют профессионалы и любители. Конечно, для этого требуется специальное оборудование, а именно – стол.

Бильярдные столы в широком ассортименте представлены на странице https://www.spb.billiard1.ru/catalog/bilyardnye_stoly/. Компания «Бильярд №1» является крупнейшей оптово-розничной сетью, предлагающей качественное бильярдное оборудование. Продажи осуществляются во всех уголках страны, а также в ближнем зарубежье. На предлагаемые товары предлагается гарантия. Существует оперативная доставка и удобные варианты оплаты.

С чего начать выбор стола?

Сначала нужно определиться с подходящим помещением. Лучше всего отдать предпочтение комнате с бетонным полом. Таким образом, обеспечится устойчивость конструкции и реально повыситься качественный уровень игры.

Важно, чтобы помещение для игры было отапливаемым и проветриваемым. Перепады влажности и температуры способны нанести вред мебели, существенно сокращая срок ее службы. Чтобы избежать этого, обратите внимание на место установки стола.

Установка конструкции в квартире или доме возможна при наличии достаточно площади и свободной комнаты, которую можно переоборудовать под бильярдную. Неплохим решением для установки стола для бильярда станет загородный дом. В таком случае владельцу помещения придется уделить внимание расположению предметов мебели и должному уходу за столом после игры.

Размер стола

При подборе оборудования нужно правильно рассчитать размер стола в зависимости от помещения, где он будет установлен. Если все сделать правильно, игрок не будет находиться вблизи стены, испытывая постоянный дискомфорт.

Присутствует еще один вариант – специальные таблицы с указанием размеров модели, параметров поля и соответствующей площади комнаты. При несоблюдении правил выбора, игроки могут испытывать неудобства. В итоге это станет причиной напрасных расходов. Чтобы этого не произошло, к выбору оборудования требуется осознанный и неспешный подход.

Опубликовано: 20.08.2020 10:40 0 905
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев