Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
Учредитель: ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга»
Главный редактор: Ивкин В.П.
Сайт использует IP адреса, cookie, данные геолокации Пользователей сайта, а также счетчики Яндекс.Метрика, Liveinternet и Google-анатилика. Условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных.
Нет, но есть Книга рекордов Гиннесса.
Есть такое постановление Правительства Калужской области от 17 марта 2020 г. № 200. В нем есть пункт 7.10: "Гражданам при нахождении на остановках (остановочных пунктах) общественного транспорта, в общественном транспорте, в такси; посещении мест приобретения товаров, работ, услуг, организаций, чья деятельность не приостановлена, использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания - медицинские маски (одноразовые, многоразовые), респираторы и иные их заменяющие текстильные изделия, обеспечивающие индивидуальную защиту органов дыхания человека." Так что требование вполне законно.
Трое воздержались, если верить одному из информационных ресурсов.
В сентябре в Законодательное Собрание в любом случае выборы. Так что можно считать, что да, подадут.
Скорее всего, Вы имели в виду Варвару Антохину, нынешнего министра экологии Калужской области. Хотя биографии у них схожие.
Я этого тоже не понимаю, спад производства вроде есть (хотя по статистике, кажется рост), но энергопотребление растет - http://so-ups.ru/index.php?id=odu_center_news_view&tx_ttnews[tt_news]=13780&cHash=5a821511d4 По Калужской области на 2,2%.
Про 500 миллионов не скажу, но статья КоАП таже, и про газовиков там тоже есть.
Не я, конечно, но статьи вот эти: Кодекс об административных правонарушениях статья 9.23. Нарушение правил обеспечения безопасного использования и содержания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования
П. 3. Отказ в допуске представителя специализированной организации для выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования в случае уведомления о выполнении таких работ в установленном порядке влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей.
П. 6. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частями 1 - 4 настоящей статьи, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей;
Не забыл. Просто под "последний чемпионат" сборная Адвоката накак не подпадает (последний по хронологии был у Слуцкого), а так еще и Романцев в 2002 году выигрывал первую игру у Туниса, ещё раньше - уже только сборная СССР.
На прошлом чемпионате мира: ничья с Кореей, поражение от Бельгии и ничья с Алжиром.
На последнем чемпионате Европы: ничья с Англией и два поражения - от словаков и Уэльса.
Выигрывали первую игру только на кубке конфедраций у Новой Зеландии, но тогда тоже никуда возвращаться не надо было.
А так да, играли спорно (скажем мягко), соперник слабый, но счет, правда, превзошёл мои ожидания.
Нечем там любоваться (совсем).
Такие природные объекты хороши в лесу, но не в центре города.
ради всего святого, не лезьте в Березуйский овраг! Хорошо всё равно не сделаете —
Потемкина Вы с кем-то перепутали. Он с 2001 года является замом губернатора. А Кожевников был им четыре года.