Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
Учредитель: ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга»
Главный редактор: Ивкин В.П.
Сайт использует IP адреса, cookie, данные геолокации Пользователей сайта, а также счетчики Яндекс.Метрика, Liveinternet и Google-анатилика. Условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных.
По вашей логике те, кто приобрёл иммунитет неестественным путём теперь в безопасности. И из-за этого непривитые стали заражаться в несколько раз чаще.
Странно как-то: процент привитых растёт, число непривитых уменьшается, а Ковид наступает всё сильнее. Где, черт возьми, эффект от чудодейственной вакцины?!!
Наш глава региона выполняет не функцию крепкого хозяйственника и управленца, а шоу-мена и пиарщика. Таких блогеров ща пруд пруди. Для этого не надо быть губернатором.
Любой проект а Калуге, это красивые картинки и освоенный бюджет. А что из себя данный ПРОЖЕКТ представляет.. да какая разница!
Если это на месте тренировочного поля для Евро 2018, то зачем там создавать футбольное поле?
Или это новый объект?
Самое грустное в этом, что это вполне реальный вариант развития событий. Отдадут армянам и получим мы очередной Арастрой, а историческое здание потеряем.
Заметили как каждый день планомерно в новости про Корону добавляется упоминание о детях?!
Это нас готовят к детской вакцинации. Скоро и детишек будут насильно-обязательно колоть((
Уважаемый, вместо того, чтобы цитировать непонятно зачем по три раза сообщения, вы б лучше их внимательно прочитали. Вообще-то речь шла о «дне центральной полосы».
P.S. Слышал звон, да не знаю где он. Это про вас?
Согласен с Вами, равняться надо, но не огульно грязью поливать.
До благодарностей пока ещё рано, но вполне себе дороги. Даже разметка в последнее время появилась.
Так пишут товарищи, которые особо нигде и не были и привыкли своё хаять на основании ограниченности своего суждения.
Из городов масштаба Калуги лично я был в Брянске, Смоленске, Туле, Орле, Курске, Тамбове, Липецке, Череповце, Вологде, Твери, Великом Новгороде, Владимире, Рязани, Чебоксарах, Саранске, Рыбинске, Ярославле и много ещё где. Калуга не лучше и не хуже большинства из них, но есть города и более "убитые". Хотя, честно говоря, откровенно убитых дорог и развалин домов в Калуге я не наблюдаю. Если бы вы реально пообщались на тему уровня жизни и достатка с жителями, например Орла или Смоленска, то наверняка были бы искренне рады, что вам повезло жить в нашем городе. Это вы ещё в Саратове не были...
В выходные музей работает до 19:00.
Я с дочкой ходил как раз вечером. Очень понравилось.
Неужели кто-то сомневался, что будет иначе?
Оффтоп, конечно, но..
к вашему сведению, участок 2.5х2 метра выделяется бесплатно.
Пока то, что пишет этот бот, сложно назвать искусственным интеллектом, скорее ИГ (искуственная глупость).
Буду рад, если ошибусь. Набережная городу очень нужна!
Потому, что ни один знакомый врач не привит.
Т.е. цель прививки ограничить в правах некоторые категории граждан и выкачать из них деньги?
Вот прям интересно, почему привитый человек не должен будет "приносить каждый день ПЦР-тест", а непривытый - должен?
Можете хоть чем-то аргументировать? Или это чисто ваши необоснованные размышления?