зимнее дизельное топливо

зимнее дизельное топливо

Для строительных работ зимой для спецтехники используется зимнее дизельное топливо. Компания "МосОйл" предлагает надежное дизтопливо и спецжидкости.

08.12.2020, 10:18
0 1660
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)