дизель-генератор

дизель-генератор

Для строительных работ зимой для спецтехники используется зимнее дизельное топливо. Компания "МосОйл" предлагает надежное дизтопливо и спецжидкости.

08.12.2020, 10:18
0 1660
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)