Корреспондент «Перекрестка» узнал все о работе офиса автогиганта в Калуге от первого лица — генерального директора ООО «Фольксваген Рус» Фридриха-Вильгельма Ленца.
<br />Корреспондент «Перекрестка» узнал все о работе офиса автогиганта в Калуге от первого лица — генерального директора ООО «Фольксваген Рус» Фридриха-Вильгельма Ленца.
<P class=con>Около полутора миллионов долларов заплатили горожане за административные нарушения с начала этого года. Этих денег может хватить на капитальный ремонт около половины текущих крыш.<BR>Сегодня «Перекресток» расскажет, сколько будет стоить вашему кошельку то или иное нарушение городских, областных и федеральных административных законов.</P>
Пройдя через суды, потеряв деньги и жилье, Александр Б. обратился в "Перекресток" и рассказал историю, могущую лечь в основу детективного сюжета. Тут вам и психбольная, и зек-мошенник и маленький ребенок, оказавшийся без крыши над головой.
<P class=con><FONT class=con size=3><FONT color=#000000>Совершенно незаметно в нашем городе обосновались и стали активно работать множество различных религиозных групп нетрадиционного характера. В Калуге активизировались эмиссары и проповедники различных религиозных и идеологических течений. Нередко прямо на улице молодые люди могут предложить вам какую-нибудь религиозную книгу или пригласить на собрание, к примеру, мормонов.</FONT> </FONT></P>
Продолжается обсуждение изменений облика города по окончании реконструкции старого моста. Среди прочего церковь на Смоленке робко предлагают снести, чтобы не мешала колокольным звоном
Интерпол арестовывает автомобили в Калужской области и предлагает законным хозяевам-иностранцам перегнать их к себе за свой счет.
<P class=big_zag><FONT color=#000000 size=4><STRONG class=con>«Перекресток» рассказывает, что надо делать и куда садиться в автобусах и троллейбусах, чтобы добраться до места назначения целым и невредимым.</STRONG></FONT></P>
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 43 | ||
| 41 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 26 | ||
| 26 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 26700 | ||
| 12738 | ||
| 9851 | ||
| 8937 | ||
| 14905 | ||
| 7225 | ||
| 5122 | ||
| 9086 | ||
| 6226 | ||


Следователи установят причины и условия, способствовавшие произошедшему, дадут правовую оценку установят причины и условия, способствовавшие произошедшему, дадут правовую оценку
Неужели редакция КП научилась правильно печатать спортивные новости? Это радует.
...Каждый день по 10 аварий.
...тогда ставить проверенные за счет производителя
...Текущая зима, с морозами, прошли, а проблемы остались одни и те же!!!! С содроганием понимаешь то, что будет твориться уже в начале следующего холодного сезона и зимы!
...по моему писали про эти тролейбусы что они загораются и выходят из строя. прецеденты были гдето в сибири. один хер закупили-откат это все🤬
...Как сообщил в своем Telegram-канале мэр Братска, проведенная независимая пожарная экспертиза «подтвердила худшие опасения»: пожар в троллейбусе произошел из-за фронтального отопителя. После этого провели инвентаризацию всех вологодских машин, во время которой выявлено, что все троллейбусы, поступившие в Братск, оборудованы одним типом отопительной системы.
Пушки точно не при чем?
...А можно развивать нормальный спорт, а не эту дурь?
...Готовятся к худшему, а оказывается, что то, к чему они готовились, было ещё далеко не худшее. 🤪
...