Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)