Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
eyJpdiI6IjJJdSt6dDI2NjdnZkdvQ0FQZEU2Mmc9PSIsInZhbHVlIjoiUlVmcWh0RWFXMkV4emJQZ0VWNDlqU1I2SHRFamMrQkd1Zk5paUdvYTFpb2gxN0RUbWxvZy9hUzhWRDMwdWxMTnkrZ3RvdWZUTUY1VzhJc1hrZlh0SVVXYWlTeTNFWmhsNXpNOXR1QklobnIrY1VsMkFYWFNiTC9lbmprRy9TT013ZkxJb1Buc2tYcVp5V3BIL0V6b2VYOGVjYmFicVlFZkNCV2VTSjZBM2wyeGtJQTdCKzBkNzVhUkp3ZlRlSW1ZOHNhb095OGNDN3d4VnBhTEM2ZTAxdGFaT1hkcU95amI0eCtmVmdoS2UyTjR4UzZiamlxUUUyTWUwQ0lJL1N5ZHMzQUJBblowUW9ZeThIVFgwQytHcmpJYWVUbTRvVmtuK0s5TXZLV1NGWnIzRXp4NFpTQWw3bG1LelJBS2lVMFA2Q1cyU3lPcVQxdkNpYmhKUUJCYUpOMG1Za2F1WG5KbTZwUVNocUgwK0Z4ZWpDMWJ3N3lMV1FFanhvMXFVbHphQUtUY05mS1NWYUk2Rjd3VW5QZFZFOUNXQS94Y1dxdXlDVnhwNlpsQ0ZwdytDNTh3QkhmUlZBd21EOUpwcDdJciIsIm1hYyI6IjZjNjI5ZjlhYmJiODJhZjFjZWU1ZWYwYWI1ZWY2NDViNjYyZjYzMDEyODdhZmY4YTU4NzBmZWNiZmNiNmIzMjEiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)