Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)