«Бессмертный полк» Калуги – на страницах «Калужского перекрёстка»

«Бессмертный полк» Калуги – на страницах «Калужского перекрёстка»

В июне 1943 года, был отправлен рядовым в 19-ю гвардейскую воздушно-десантную бригаду, где воевал в составе 112-го отдельного сапёрного батальона (Карельский фронт). Участвовал в битвах при форсировании реки Свирь, брал штурмом укрепления линии Маннергейма. Получил ранение. После лечения был направлен на 2 й Белорусский фронт. С боями прошел Польшу и встретил Победу в Берлине. Награждён медалью «За отвагу», орденом Отечественной войны I степени, медалью «За победу над Германией» и другими.

22.04.2020, 12:36
0 950
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)
Фото Пользователь Посты
Геннадич 193
ajax 145
anyen 43
nikol 42
ЛЕСОРУБ 38
Sony 38
Потрачено 31
kgv 28
kostindima 26
Белый Орёл 26
Фото Пользователь Комментарии
Darth Vader 9569
Геннадич 26713
Полиграф Шариков 12738
ILR 9996
Александр К. 8937
ajax 15118
megathrone 5123
MoGol 9086
Alex10 6226
kgv 5522
Комментарий дня
Колумнисты