bean
Рейтинг: 4

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности

Дорожно-патрульная служба (ДПС) ГИБДД обеспечивает безопасность на дорогах, контролируя соблюдение ПДД водителями и пешеходами. Основные задачи включают пресечение правонарушений, оформление ДТП, регулирование движения, проверку документов, розыск угнанных авто, а также помощь участникам движения и охрану порядка.

В Калуге видимо данной службы нет.

Возможно 1С ломаный. Не думаю что сейчас за винду будут штрафовать.

Только что там проезжал, пробки уже нет, следов аварии тоже.

Саму дырку в асфальте не видел, но течёт там не 2 недели, а месяц с лишним точно.

Ну и помойка, в центре города.

Ну да, без Эйс Вентуры здесь ни как не обойтись))

Как же всё у нас тяжело. Это только в Калуге так, или по всей России? Что бы сделать вроде бы простейшие вещи, стену отремонтировать, ветку спилить, лужу осушить), яму на дороге заделать и т. д., нужны недели, а то и месяцы на получение каких то разрешений, документаций, смет. Постоянные отписки, перекладывания на разные инстанции, поиски собственников. Даже смешно иногда.

Там скоростной режим 60км. Так то автор ПДД нарушает. Или на коров засмотрелся))

Каждый день там езжу. Отвратительная была дорога. По хорошему всю Телевизионную нужно делать, особенно от ул. Социалистической, до пер. Казанкова.

А возле машины, точно не пострадавший лежит?)