Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)