Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
eyJpdiI6Ino2bTJHUEM5SnRXSUNQZmhhM3Yvc3c9PSIsInZhbHVlIjoiakQxZDdDZGVYOUpDeXMyL08xK2sxRWIzQU9xQmFtM1RJWlV4YkpFWXZzQWpaQnQ5UCtxdmFGcTFmZlhGOGhMVGJJa0loTTRqSUZOWVlCT1BqZzR6eEcwbWc5Y0ZHNTlnc1RvdGhLRjcya1dZNThaU2tNYnpzRDhNQnlFTUpJVUMwZVJDVldDNGN2QzJZRGk3S3NzQk8xNnQ2R01FZFZld2cvWTFCRHNwc1BXaDBndWw2MCtGdlUxZ0xrZ1VJM1BBKzBEdUJldWt3MHpzalBSZ3dnM2NVM0Q2TWN3aGFnNVYweWFTQjBlZm54cFAzUzB0bVdDMDZWSldjZzBVdkhpNTdLd04zbWhGcXNDNWltdkkrbXU3V3U1b2l5WmgzT250QUFzR1A4b0pGRUloK1RjR1kwRVVmc25rdUpwOUpiUnl0b1l2NC81T0pEaTJRSVJkSlVSb2t0WFJoTFl0OEpUQmxxaGZ3K1lnNG5QQ0dLTFR6K0RXa3RadHUwQWZGWGhRb1IrSi81UE4ycVlUbkFTWW00YitxekM5V2UzdnRBTldwVXNPalhXT09BVlpRak13Rkd0bVFhYjRmcEVmTUZUNSIsIm1hYyI6ImNlZWE1OGU2N2NmNjM5NzQyNDYxYWRhZTMzMDA5NzlkZWQxYzFmMjJkZjNkZTQzYzg2ODkyOWZiZGY0NmJhZjgiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)