плотина

плотина

Сегодня, 16 января в городе Кирове Калужской области прорвало плотину на Верхнем озере в районе улицы Красная Заря.

16.01.2015, 17:19
6 10548
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)