Белка
Рейтинг: 75

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности
“По мне пусть будет красиво, необычно, многоцветно. У нас вот дома во дворе бело-терракотовые и ни у кого это когнитивного диссонанса не вызывает.”

Приезжайте к нам на правый. Только не в новые районы, а на генерала попова и сиреневый бульвар. У нас и дома все разного цвета. И этажность у всех разная - от 4этажных домов до 18-этажных. Это нам так новостройки поштучно влепили
Только я б не сказала что это "красиво, необычно, многоцветно". У меня в глазах рябит от всей этой капитошности 🙁
“Вид пособия на конец 2018 года с 1 января 2019 года
Пособие за постановку на учет в ранние сроки беременности 628,47 р.
Единовременное пособие при рождении ребенка 16 759,09 р.
Минимальный размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет 4512 р.
Максимальный размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет (на одного ребенка) 26 152,33 р.А что может еще предложат борьбу со средствами контрацепции - выкупать в аптеках и сжигать прилюдно.”

ежемесячное пособие до 3 лет - 50 рублей в месяц.
А губернатор как то говорил, что мамы с детьми обязаны до 4 лет дома сидеть
А кушать что? (((
“Минске, когда преподаватель китайского языка, шесть лет преподавал придуманный им язык. Вот как шутки КВНщиков расходятся, их уже цитируют как новости))”

В каждой шутке лишь доля шутки....
Я, наверное, слепая... А где можно посмотреть такой спектакль?
“Ибо от школы и учителя требуют показателей...”
Вот только школа и учителя учить нормально перестали. Не понял ребенок с 1го раза информацию - его проблемы. Или дома с родителями учи или с репетиторами 🙁
“Ах ты ж!.. Сапоги оказывается нужно надевать!
В +30 особенно. Чтобы ноги спрели и народ уже к дерматологу бежал, а не клещей тащить.
Есть смысл ехать, только если не хочется толпиться и толкаться на рынке, что на Герцена.
21.08.2017, 10:27
Риторический вопрос.
Чем надо было думать, чтобы разом все дороги перекрыть на ремонт?
Стояло все. От Мстихино до дамбы (в пятницу вечером на выезде из калуге пробка вообще на ул. Гагарина заканчивалась)
Стояло все в районе Андреевского
Стояла и объездная (район кукареки)
Требую, чтобы в подобных постах разрешили писать матом без угрозы бана!
“Будет эдакий аппендикс из развалюх посреди липового благолепия ”

Таки я вас умоляю. Прям липы с шикарной кроной привезут, ага... Прутиков, как всегда, в землю натыкают и все.
Не город, а сплошной ремонт. 🙁
Который год подряд правый берег рекордсмен по деткам. Когда до "высших" дойдет, что нам необходимы новые школы? Не одна, как нам пообещали, а именно несколько. Правый берег, микрорайон правобережье, 65 лет победы, хороший, веснушки... Нам нужно еще школы 3 как минимум. А ведь район все еще растет... Или разгрузили "кошелек" и все, совесть чиста?
“В администрации губернатора бухгалтерию и водителей уже сократили?
Вряд ли. Он же сказал - ему за руль нельзя. Значит водитель есть.
Да и с голоду он не пухнет - значит бухгалтерия зп начисляет
“Какая первая профессия исчезнет, как вы думаете? Бухгалтер, - заявил глава региона.”

Как бухгалтер, заявляю - МЫ ЕЩЕ ВСЕХ ПЕРЕЖИВЕМ! 👿
“Шариков, надо тогда интенсивно трудиться над продолжением рода!))
Речь идет о профессии 😁
Ну, девушку он в итоге впечатлил... Причем на всю жизнь
“На Сереневом бульваре, когда до строится дет. сад?? Стены есть, уже неск. лет.
Это ты про какие стены?
Т.е. будет плитка, скамейки и пара прутиков, торчащих из земли, символизирующих дерево... Через пару лет еще пару памятников туда впихнут.
Мне иногда действия нашего АДА напоминает Вовку из тридевятого царства. Решения а-ля "зажарится как-нибудь"
У меня на балконе огурцы уже давно плодоносят...
Что-то я не видела в парке огромного наплыва пожилых людей, которым бы мешало думать обилие велосипедистов и прочих приспособ с колесами... Не вижу ничего такого, чтобы разрешить (фиг с ним, с великом) ролики и самокаты. Скорость не большая. Малыши, как правило, с мамочками - так что под присмотром и аварий быть не должно. Гироскутеры с автомобилями тоже никому не мешают.
А там еще паравозик малышей катал - его тоже запретили? Он же на колесах и едет, наверное, аж 5 км в час! С этим шумахером тоже надо контракт расторгать, а то мало ли, помешает кому сосредоточиться. Еще и музыка играет... Думать, наверное, мешает
Вот, кстати, в бору, где есть велотрассы и прочее - больший шанс налететь на старушку, которая там гуляет или, как сейчас модно, занимается скандинавской ходьбой. Давайте и там велосипеды запретим тогда, раз морализм крепчает.
“Какую память он о себе оставляет?”
Вот знаете, а ведь где-то нашего губера любят. Маман рассказывала, как к ней в электричке прицепился мужик из Обнинска, свято верующий в нашего АДА. Он и такой, и сякой и пятое и десятое. И зп то в Калуге самые-самые...
Показать ещё