shurup
Рейтинг: 152

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности
Цыган в лесу вылавливал наряд ОМОНа
Смелый какой цыган!! Не побоялся целого наряда и выловил таки!!
А фото трещины в стене есть? Трещина существует?
Да и фраза про "одно из бывших учреждений профессионального образования" так же наводит на грустные мысли. Профессиональное образование тоже почти похоронили.
А про Гольф и ни слова. Будто он просто так с дороги вылетел, отдохнуть.
Я за, если деньги пойдут на эстакаду на Синих мостах. Но ведь не пойдут же. Получается просто беспредельный отъем денег у одних в карман других и всё по закону.
Странно, если инвестору будет выгодно поддерживать нынешний профиль деятельности, почему это невыгодно сейчас муниципалитету и к/т несёт убытки?
Кому-то это очень выгодно.
Она так и сказала: "3 хрена достались".
Недавно жене на машину достались номера серии ХХХ. Это что ж, теперь её Гайцы на каждом перекрёстке тормозить будут?
Что бы мусор раздельно собирать, надо его раздельно перерабатывать. А то у нас на заводе было бросились разделять отходы, а потом поняли, что его на выходе мусоросборщики сваливают в одну кучу. Полигон ТБО всё равно один и никак не приспособлен для раздельного мусора.
Почему же не самое? Добраться до Калуги 1 из данного направления можно либо вокруг, либо с пересадками.
Самое то для линии скоростного трамвая.
Правда при такой идее придется строить ещё и путепроводы на пересечении с К.Либкнехта и Ленина.
Эх, мечты, мечты.
У меня википедия такая же как у всех. Наберите в поисковике "Города численностью населения более 100 тысяч человек. Попадёте в большую сводную таблицу по всем таковым городам России, в которой есть данные уже на январь 2016 и сравните с январем 2015.
Новость хорошая. Не может не радовать.
Но, согласно Википедии, численность населения самой Калуги по сравнению с прошлым годом уменьшилась на 1000 человек. Было 343 тыс., стало 342.
Отрезал корешу ноги по неосторожности.
Как пить дать задушат троллейбус в ближайшем будущем. Наобещают чудо-элуктробусы и будем всю жизнь ездить на быдлоПАЗах.
ПАЗы надо вышвырнуть вон из Калуги!!
А почему?
Батюшка в перчатках потому, что купаться в яченском водохранилище всегда было категорически запрещено.
А всё потому, что губернатор наш много говорит и носки по 300 рупий носит, а дела - все в пауэрпоинте и исключительно для презентаций, что б бабки на проекты обосновывать.
Пустобрёх, одним словом.
А лучше кольцо с круговым движением.
Возможно я некорректно выразился, но имелось в виду хамство водителей по отношению друг к другу и в общем поведение на дороге. Люди видят, что ГАИ не работает, чувствуют безнаказанность и беспределом.
А что касается инспекторов, мне в жизни никогда не хамили, ни в Калуге, ни в других регионах.
От того, что ГАИ в стане существует только для спецопераций и засад в кустах, на дорогах и становится всё больше нетрезвых.
У меня 20 лет стажа, но такого хамства и безнаказанности, как сейчас не видел никогда.
Показать ещё