shurup
Рейтинг: 152

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности
И что ж у нас такого сделано, что мы вдруг регионом-лидером слывем? Неужели все вокруг реально считают, что Калуга - это круто?!!!
Интересно, вы хоть какое-то понятие имеете о том, что такое отверточная сборка? И ещё, подскажите, где у нас в Калуге понастроены заводы по отверточной сборке?
А по мне,так лучше бы оремонтировали стадион. В Анненки очень неудобно ездить.
Брехня! Производить Ауди очень выгодно.
Прекращение производства вызвано законодательными ограничениями, т.к. машины, собранные в SKD, сильно портят процент локализации.
Автомобилист не мог ехать в левом ряду. Грабцевское шоссе в этом месте двухполосное. Он просто втиснулся в пределах полосы. И если у водилы нет интеллекта, то интеллектуальные переходы никак не помогут.
А зебру точно обустроили? Судя по фото, просто знаки в сугроб воткнули.
Товар можно будет завозить по утрам и вечерам, как это делается во всей Европе.
А вообще, идея хорошая и если ее реализуют, будет весьма здорово!!
Только непонятно, почему надо привлекать иностранных специалистов? Неужели у нас деньги девать некуда? Или у нас своих талантливых планировщиков нет?
Конечно это нереально, но было бы здорово там действительно цирк организовать.
А на счёт транспортной доступности нового рынка на Грабцевском шоссе - надо всего лишь протянуть троллейбусные провода при повороте с Жукова налево на Грабцевское и организовать новый маршрут, скажем, Северный-площадь Победы.
Лишь бы чего брякнуть.
К вашему сведению кадровые агенства уже как года полтора канули в лету. Законодательство поменялось.
Правильно!!
А между Россиями МОСТПОСТРОИТЬ!
А теперь сравним эту точку зрения с точкой зрения губернатора в статье про то, как  он решил всё снести в угоду своему личному мнению..
Сразу становится понятно почему Ткаченко больше не является главным архитектором..
Сразу становится ясен профессиональный уровень нашего губера и всей его компании..
Публичные высказывания главы региона - это всегда наглая ложь во имя денег.
Самое печальное, что снесут крытый рынок. Оставили бы его для бабушек и почитателей домашней сметаны и овощей.
А для очередного бестолкового ТЦ и так места будет предостаточно.
До последнего момента надеялся на чудо строительства там развязки с путепроводом.
Ну да не в нашей деревеньке.
Уже один парк нам сделали, якобы Губернский.
Ща и в центре организуют.
Вот она, калужская власть, в лучшем своём проявлении. Только врать и профанации устраивать могут. Больше ни на что не способны.
Прошу прощения, а где это?
А вы уже посмотрели?
Суворова 158 уже 2 недели горячей воды нет. Ни в новости, ни на сайте горуправы об этом ни единого слова. Получается, что информация как-то выборочно дается и с опозданием.
Л/С дома все равно находится в фонде капитального ремонта. И что-то мне подсказывает, что распоряжаться свободно этими средствами дому никто не позволит.
Показать ещё