shurup
Рейтинг: 152

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности
Предвыборная агитация.
Мамочки у нас - всем иноземцам на зависть!!
А для чего линии троллейбусные-то отключать?
Здорово, что в Калуге будет ещё один парк!!
Черт!!! Вы удивительно правы!! Действительно строительство данного моста связано с тем, что Киевка станет платной. А я то не пойму, с чего это вдруг такая стройка моста в совсем неважном для городского траффика месте. Куда логичнее мост в районе Воротынска.
Мастер, а у вас автомобиль есть?
А через пару лет заселят ЖК Мельница и вообще всё встанет в том районе.
Автор, в Брауншвайге никогда не было штаб-квартиры Фольксваген.
Считаю, что мужикам стыдно ныть и мечтать о ЗП в 30 тысяч. У меня нет ни одного знакомого, кто бы зарабатывал меньше 45. И это не папенькины сынки, и не блатные какие.
Или тут одни школьники в комментаторах? Так учитесь хорошо и делайте своё будущее сами. Просто так ничего с неба не свалится.
Видел эту гоп-компанию на пл. Маяковского. Так забавно было наблюдать как из Приор с сороковыми номерами выскакивали суетливые инспектора и как важно выползали из BMW столичные помошники.
На зимних январских каникулах не забудьте написать, что Фольксваген опять остановился.
Власти открыли официальную кассу? Понятно. А вся шумиха вокруг самостроев - это типа рекламной кампании. Что б знали кому сколько платить.
Вот бы ещё мост в районе Степана Разина и на Воротынск.
На выезде с Генерала Попова на Фомушина необходимо круговое движение организовать с огромным кольцом и всевозможными съездами. 6 полос на Шопино - это правильное решение. Сделают ли?
А на пересечении Генерала Попова с Тульским шоссе развязка просится двухуровневая.
Надо о будущем думать.
Светлая память.
А во сколько начало?
А мне кажется, что Калуге стадион нормальный нужен.
В Питер обещали три рейса в неделю из Грабцево. Лично я ни разу ни одного самолета в аэропорту не видел. Работаю рядом с аэропортом и довольно часто езжу мимо. Ни разу, ни одного самолета...
Кто нибудь знает, наш аэропорт функционирует или..?
Оставьте продуктовый рынок. А всю остальную территорию - под парк. Вот будет счастье!
Хозяева магазинов на первых этажах пятиэтажек тоже себе такие лестницы для входа ставят.
Эти лестницы - наша местная деревенская достопримечательность.
Не надо дубинку. Просто спокойно объясните людям, что 80 кг в состоянии свободного падения эквивалентны 160-ти, а голова человека в подобном состоянии - это пушечное ядро. И ещё объясните, что вам не хотелось бы что б такие вот радости прилетели вам в голову. 90% пассажиров находят такие аргументы убедительными.
Показать ещё