shurup
Рейтинг: 152

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности
всегда езжу пристегнутым, на пассажиров пох, их голова, почему я должен заставлять кого то.
Заставлять надо..
Хотя бы потому, что иногда их (непристегнутых пассажиров) голова может прилететь в вашу. Вот когда прилетит, тогда вам действительно уже будет "..на пассажиров пох.."
Мало пассажиров? А что вы ожидали от первого рейса?
Я тоже не ожидал, что аэропорт таки заработает. А он заработал.
Если договорятся о субсидиях, то он будет работать и дальше. Калужанам же только лучше.
И так от мигрантов прохода нет, так их ещё и субсидировать будут. Они наших людей со своих территорий вырезали и выжигали в 90-х, а мы им денежки подъемные. Вот где настоящая демократия, толерантность и терпимость!!! А на западе почему-то думают, что в России тоталитаризм с диктатурой.
А может это владельцы платных стоянок таким образом рекламируют свои услуги?
Автовокзал продали, ДК Строитель продали, Дом Пионеров продали.
Лидеры по распродажам объектов социальной сферы!!
А разве за эти годы построили новую школу или открыли поликлинику? Разве где-то появился новый стадион? Вроде, нет. А где же тогда бабки?!!
Как-то нет уверенности, что это памятник Высоцкому. Скорее абстрактно символизирует нечто космическое.
И тоже не понял, чем обусловлен выбор места установки?
Всё правильно. Нас учат о Победе вспоминать только 9 мая. Раз в год и не чаще.
Опа!! Ручейки!! Откуда?!!
Ах да, для москвичей же это в диковинку!!
А калужские чиновники не удивляются, а тихонько посмеиваются над наивным.
Мне нравится, что у нас есть теперь аэропорт. И от того, что он международный, меня вообще распирает. Но вот никак в голове не укладывается, какой бизнес-консультант делал его оценку рентабельности. Перспективы полетов из Грабцева весьма туманны. Есть большие опасения, что это мыльный пузырь организован для распила бабла. Самое печальное, что потом просто скажут, ошиблись мол, не получилось и объявят о несостоятельности проекта. Виновников не будет, а будут лишь пропавшие миллиарды денег.
Очень буду рад ошибаться. А в глубине души теплится робкая надежда, что это всё таки не афера акционеров АО РФ, а реальный проект.
Вот бы подобный лесопарк обустроить в каждом окраинном районе города!
1-й и 4-й сюжеты - абсолютный шлак
Ага!! Тоже так подумалось!! Видимо задумка такая, что бы переход повторял изгибы и неровности ландшафта. Отсюда и кривизна.
Буквально только что видел на улице девушку в аэропортовской форме. Ух!! Красиво так шла!
Виталий, не надо врать. Все кто попал под сокращение, так же имеют возможность получить 5 окладов.
Просто надо признать, что канадцы на данный момент сильнее всех. Наши сильнее остальных - это тоже факт. Расстроило только, что счёт уж слишком разгромный. А серебро - это тоже достойно. Молодцы!!!
Ну, во-первых, завод стоял не 3 недели, а 2. Во-вторых,, никто почему-то не говорит, что Пежо вообще остановился до конца лета. В-третьих, если на ГАЗе стояли, то абсолютно бесплатно, а на Фольксвагене за 2/3. В-четвертых, на том же самом ГАЗе людям просто пинка под зад дали. А немцы по 5-6 окладов выплачивают. А в-пятых, те кто "с момента открытия не был уверен" нигде не получат такой широкий соцпакет и такую стабильную зарплату. При чём, зарплату не самую маленькую.
Умные знаки!! Ха!! Это как умные табло на остановках??!!
Неужели не надоело врать. Какие туристы?!! Какие 2 миллиона?!! Что у нас можно увидеть, кроме умирающих деревень и пустынных полей?
Никогда не видел на наших дорогах проституток, таких как на фото. Наверняка это фото сделано на загнивающем западе.
Вот именно что там нужна развязка многоуровневая. Но похоже никто этим вопросом заниматься не собирается. Это же не ТЦ или точечная застройка в центре.
Показать ещё